- +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
- +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
- +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
- +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
- +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
- +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
- +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
- +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
- +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
- +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
// U12 Kreisklasse Süd 02 - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2024 11:30 |
FC Neuhadern U12 |
Post-SV München U12 |
1:5 |
|||
02.03.2024 12:00 |
SC Amicitia München U12-1 |
FC Sportfreunde U12 |
4:0 |
|||
03.03.2024 10:00 |
ESV München U12-3 |
FC Neuhadern U12 |
2:7 |
|||
03.03.2024 10:30 |
SV Olympiadorf München U12 2 |
SV 1880 München U12 |
7:2 |
|||
03.03.2024 12:15 |
DJK Pasing U12-1 |
FC Teutonia U12-2 |
1:4 |
|||
09.03.2024 09:00 |
FC Sportfreunde U12 |
FC Neuhadern U12 |
3:4 |
|||
09.03.2024 11:00 |
FC Teutonia U12-2 |
ESV München U12-3 |
1:3 |
|||
09.03.2024 11:00 |
FC Schwabing U12 |
SC Amicitia München U12-1 |
0:6 |
|||
09.03.2024 12:00 |
SV 1880 München U12 |
DJK Pasing U12-1 |
2:1 |
|||
09.03.2024 17:00 |
Post-SV München U12 |
SV Olympiadorf München U12 2 |
2:1 |
|||
16.03.2024 10:30 |
SC Amicitia München U12-1 |
ESV München U12-3 |
4:2 |
|||
16.03.2024 11:00 |
FC Teutonia U12-2 |
SV 1880 München U12 |
5:1 |
|||
16.03.2024 13:00 |
DJK Pasing U12-1 |
Post-SV München U12 |
2:4 |
|||
16.03.2024 14:00 |
FC Neuhadern U12 |
FC Schwabing U12 |
5:0 |
|||
17.03.2024 10:00 |
ESV München U12-3 |
FC Schwabing U12 |
4:1 |
|||
17.03.2024 11:15 |
SV Olympiadorf München U12 2 |
FC Sportfreunde U12 |
4:2 |
|||
23.03.2024 11:00 |
FC Schwabing U12 |
SV Olympiadorf München U12 2 |
1:4 |
|||
23.03.2024 12:00 |
SC Amicitia München U12-1 |
FC Teutonia U12-2 |
2:1 |
|||
23.03.2024 12:00 |
Post-SV München U12 |
SV 1880 München U12 |
7:0 |
|||
07.04.2024 09:30 |
FC Sportfreunde U12 |
DJK Pasing U12-1 |
4:2 |
|||
13.04.2024 11:00 |
FC Teutonia U12-2 |
Post-SV München U12 |
1:4 |
|||
13.04.2024 11:30 |
FC Neuhadern U12 |
SC Amicitia München U12-1 |
3:4 |
|||
13.04.2024 12:00 |
SV 1880 München U12 |
FC Sportfreunde U12 |
2:1 |
|||
13.04.2024 13:00 |
DJK Pasing U12-1 |
FC Schwabing U12 |
3:1 |
|||
14.04.2024 15:45 |
SV Olympiadorf München U12 2 |
ESV München U12-3 |
4:3 |
|||
20.04.2024 11:00 |
FC Schwabing U12 |
SV 1880 München U12 |
5:1 |
|||
20.04.2024 11:30 |
FC Neuhadern U12 |
FC Teutonia U12-2 |
2:0 |
|||
20.04.2024 13:00 |
FC Sportfreunde U12 |
Post-SV München U12 |
0:5 |
|||
20.04.2024 13:30 |
SC Amicitia München U12-1 |
SV Olympiadorf München U12 2 |
3:1 |
|||
27.04.2024 10:30 |
Post-SV München U12 |
FC Schwabing U12 |
2:3 |
|||
27.04.2024 11:00 |
FC Teutonia U12-2 |
FC Sportfreunde U12 |
6:4 |
|||
27.04.2024 12:00 |
SV 1880 München U12 |
ESV München U12-3 |
1:3 |
|||
27.04.2024 13:00 |
DJK Pasing U12-1 |
SC Amicitia München U12-1 |
0:0 |
|||
27.04.2024 13:45 |
SV Olympiadorf München U12 2 |
FC Neuhadern U12 |
2:5 |
|||
04.05.2024 10:30 |
SV Olympiadorf München U12 2 |
FC Teutonia U12-2 |
3:0 |
|||
04.05.2024 11:30 |
FC Neuhadern U12 |
DJK Pasing U12-1 |
3:0 |
|||
04.05.2024 13:30 |
SC Amicitia München U12-1 |
SV 1880 München U12 |
15:0 |
|||
05.05.2024 09:00 |
ESV München U12-3 |
Post-SV München U12 |
1:4 |
|||
05.05.2024 17:00 |
FC Schwabing U12 |
FC Sportfreunde U12 |
4:0 |
|||
09.05.2024 11:00 |
ESV München U12-3 |
DJK Pasing U12-1 |
4:1 |
|||
11.05.2024 10:30 |
Post-SV München U12 |
SC Amicitia München U12-1 |
3:0 |
|||
11.05.2024 12:00 |
SV 1880 München U12 |
FC Neuhadern U12 |
0:5 |
|||
11.05.2024 13:00 |
DJK Pasing U12-1 |
SV Olympiadorf München U12 2 |
2:3 |
|||
11.05.2024 14:30 |
FC Sportfreunde U12 |
ESV München U12-3 |
1:5 |
|||
12.05.2024 11:00 |
FC Teutonia U12-2 |
FC Schwabing U12 |
5:1 |