- +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
- +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
- +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
- +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
- +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
- +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
- +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
- +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
- +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
- +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
// U13 Gruppe Süd 03 - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 12:00 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
1:13 |
|||
17.09.2023 10:00 |
SV München Laim U13 |
SV 1880 München U13/II |
3:2 |
|||
17.09.2023 11:00 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
SV Pullach U13-2 |
0:2 |
|||
17.09.2023 16:00 |
SV Aubing U13-2 |
SC Amicitia München U13-2 |
2:2 |
|||
23.09.2023 11:45 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
4:5 |
|||
23.09.2023 13:30 |
SC Amicitia München U13-2 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
4:1 |
|||
24.09.2023 10:00 |
FC Alemannia München U13 |
SV Aubing U13-2 |
1:4 |
|||
24.09.2023 16:00 |
SV Pullach U13-2 |
SV München Laim U13 |
0:1 |
|||
26.09.2023 18:00 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
FC Alemannia München U13 |
|
|||
30.09.2023 13:20 |
SC Amicitia München U13-2 |
FC Alemannia München U13 |
2:0 |
|||
30.09.2023 14:45 |
SV 1880 München U13/II |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
|
|||
01.10.2023 09:30 |
SV Aubing U13-2 |
SV 1880 München U13/II |
2:2 |
|||
01.10.2023 10:00 |
SV München Laim U13 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
1:0 |
|||
01.10.2023 11:00 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
5:1 |
|||
01.10.2023 11:00 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
SV Pullach U13-2 |
|
|||
07.10.2023 12:00 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
|
|||
07.10.2023 12:00 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
SV München Laim U13 |
0:9 |
|||
07.10.2023 14:45 |
SV 1880 München U13/II |
FC Alemannia München U13 |
5:2 |
|||
08.10.2023 11:00 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
SC Amicitia München U13-2 |
3:3 |
|||
08.10.2023 16:00 |
SV Pullach U13-2 |
SV Aubing U13-2 |
2:1 |
|||
14.10.2023 12:30 |
SC Amicitia München U13-2 |
SV 1880 München U13/II |
5:3 |
|||
15.10.2023 10:00 |
FC Alemannia München U13 |
SV Pullach U13-2 |
0:4 |
|||
15.10.2023 10:00 |
SV Aubing U13-2 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
1:5 |
|||
15.10.2023 10:00 |
SV München Laim U13 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
4:1 |
|||
15.10.2023 11:00 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
|
|||
21.10.2023 12:00 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
SV Aubing U13-2 |
7:2 |
|||
22.10.2023 10:30 |
SV München Laim U13 |
SC Amicitia München U13-2 |
1:0 |
|||
22.10.2023 11:00 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
|
|||
22.10.2023 16:00 |
SV Pullach U13-2 |
SV 1880 München U13/II |
0:1 |
|||
25.10.2023 18:00 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
FC Alemannia München U13 |
6:1 |
|||
11.11.2023 11:45 |
SC Amicitia München U13-2 |
SV Pullach U13-2 |
4:1 |
|||
11.11.2023 15:30 |
SV 1880 München U13/II |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
0:2 |
|||
12.11.2023 09:00 |
SV Aubing U13-2 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
2:6 |
|||
12.11.2023 10:00 |
FC Alemannia München U13 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
0:3 |
|||
12.11.2023 11:00 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
SV München Laim U13 |
|
|||
18.11.2023 12:00 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
SV 1880 München U13/II |
3:2 |
|||
18.11.2023 12:00 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
SV Pullach U13-2 |
4:0 |
|||
19.11.2023 10:30 |
SV München Laim U13 |
SV Aubing U13-2 |
5:1 |
|||
19.11.2023 11:00 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
FC Alemannia München U13 |
5:1 |
|||
19.11.2023 11:00 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
SC Amicitia München U13-2 |
|
|||
25.11.2023 10:45 |
SC Amicitia München U13-2 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
2:2 |
|||
25.11.2023 14:45 |
SV 1880 München U13/II |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
0:2 |
|||
26.11.2023 10:00 |
FC Alemannia München U13 |
SV München Laim U13 |
4:8 |
|||
24.02.2024 12:15 |
SV Pullach U13-2 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
2:1 |
|||
02.03.2024 12:00 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
4:3 |
|||
02.03.2024 13:45 |
SC Amicitia München U13-2 |
SV Aubing U13-2 |
6:1 |
|||
02.03.2024 14:45 |
SV 1880 München U13/II |
SV München Laim U13 |
2:2 |
|||
02.03.2024 16:45 |
SV Pullach U13-2 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
2:5 |
|||
04.03.2024 18:30 |
FC Alemannia München U13 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
5:1 |
|||
09.03.2024 12:00 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
SC Amicitia München U13-2 |
0:1 |
|||
09.03.2024 14:45 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
SV 1880 München U13/II |
0:11 |
|||
10.03.2024 09:30 |
SV Aubing U13-2 |
FC Alemannia München U13 |
2:1 |
|||
10.03.2024 10:00 |
SV München Laim U13 |
SV Pullach U13-2 |
5:2 |
|||
10.03.2024 11:00 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
0:3 |
|||
16.03.2024 12:00 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
2:5 |
|||
16.03.2024 12:00 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
SV München Laim U13 |
2:1 |
|||
16.03.2024 14:45 |
SV 1880 München U13/II |
SV Aubing U13-2 |
7:2 |
|||
17.03.2024 10:00 |
FC Alemannia München U13 |
SC Amicitia München U13-2 |
2:5 |
|||
17.03.2024 12:30 |
SV Pullach U13-2 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
5:2 |
|||
19.03.2024 17:30 |
FC Alemannia München U13 |
SV 1880 München U13/II |
1:1 |
|||
23.03.2024 13:45 |
SC Amicitia München U13-2 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
1:2 |
|||
23.03.2024 14:45 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
4:7 |
|||
24.03.2024 10:00 |
SV München Laim U13 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
7:1 |
|||
13.04.2024 12:00 |
SV Pullach U13-2 |
FC Alemannia München U13 |
1:1 |
|||
13.04.2024 12:00 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
8:1 |
|||
13.04.2024 12:00 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
SV Aubing U13-2 |
5:0 |
|||
13.04.2024 14:45 |
SV 1880 München U13/II |
SC Amicitia München U13-2 |
2:1 |
|||
14.04.2024 09:00 |
SV Aubing U13-2 |
SV Pullach U13-2 |
5:1 |
|||
14.04.2024 11:00 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
SV München Laim U13 |
3:4 |
|||
20.04.2024 11:45 |
SC Amicitia München U13-2 |
SV München Laim U13 |
2:3 |
|||
20.04.2024 14:45 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
0:10 |
|||
21.04.2024 09:00 |
SV Aubing U13-2 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
0:2 |
|||
21.04.2024 10:00 |
SV 1880 München U13/II |
SV Pullach U13-2 |
3:1 |
|||
21.04.2024 10:00 |
FC Alemannia München U13 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
0:4 |
|||
27.04.2024 12:00 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
SV 1880 München U13/II |
1:3 |
|||
27.04.2024 12:00 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
FC Alemannia München U13 |
4:3 |
|||
28.04.2024 11:00 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
SV Aubing U13-2 |
4:1 |
|||
28.04.2024 12:00 |
SV Pullach U13-2 |
SC Amicitia München U13-2 |
0:7 |
|||
01.05.2024 12:00 |
SV München Laim U13 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
5:2 |
|||
04.05.2024 11:45 |
SC Amicitia München U13-2 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
1:4 |
|||
04.05.2024 15:45 |
SV 1880 München U13/II |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
6:3 |
|||
04.05.2024 16:45 |
SV Pullach U13-2 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
2:3 |
|||
05.05.2024 09:30 |
SV Aubing U13-2 |
SV München Laim U13 |
1:5 |
|||
05.05.2024 10:00 |
FC Alemannia München U13 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
2:1 |
|||
11.05.2024 12:00 |
SV Sentilo-Blumenau U13 |
SC Amicitia München U13-2 |
1:1 |
|||
11.05.2024 14:45 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
SV Aubing U13-2 |
1:1 |
|||
12.05.2024 10:00 |
SV München Laim U13 |
FC Alemannia München U13 |
3:1 |
|||
12.05.2024 11:00 |
FC Anadolu Bayern U13-1 |
SV 1880 München U13/II |
2:3 |
|||
12.05.2024 12:00 |
ESV SpFrd. München-Neuaubing U13 |
SV Pullach U13-2 |
4:1 |
|||
Termin offen |
SV Aubing U13-2 |
SC Baldham-Vaterstetten U13-4 o.W. |
|